اتصل بنا

+(86)592-5853819
العربية
banner
اتصل بنا

ارسل رسالة

إذا كنت مهتمًا بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل ، فيرجى ترك رسالة هنا ، وسنقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.
اتصل بنا

Sinoway Industrial co., ltd.
العنوان: 16/F, Huicheng Comm, Complex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China

المكتب الرئيسي:
هاتف: + 86-592-5853819 ؛ + 86-592-5881073
فاكس: + 86-592-5854960

اتصالات المكتب الرئيسي

الرئيس التنفيذي: Mr.Xie (للعناصر الساخنة والتطوير المخصص)
البريد الإلكتروني:xie@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5853819

مدير المبيعات: Ms. Shirley Shi (للوسطيات و api)
البريد الإلكتروني:shi@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5881073

مدير المبيعات: Ms. Serein Yan (للعديد من الببتيدات / المستخلصات العشبية ومستحضرات التجميل)
البريد الإلكتروني:serein@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5887162

مدير المبيعات:Ms. Penny Pan (لتصنيع api & amp؛ custom)
البريد الإلكتروني:pan@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5881081

العلاقات العامةمدير المشروع:Ms. Annette Wang

البريد الإلكتروني:wxh@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5881087

مدير مبيعات المنطقة: Ms. Lvky Lv (للبروستاجلاندين وهرمون)
البريد الإلكتروني:lv@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5887165

مدير مبيعات المنطقة: Ms. Denise Lai (لمرض السرطان ومنتجات صحية)
البريد الإلكتروني:denise@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5887167

مدير مبيعات المنطقة: Ms.Susie Yan (لمرض السكري)
البريد الإلكتروني:susie@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5887172

مدير مبيعات المنطقة: Mr. Duncan Deng (لمنتجات مكافحة الفيروسات)
البريد الإلكتروني:deng@china-sinoway.com
هاتف: 0086-592-5881079

مدير المصادر: Mr. Wei
هاتف: 0086-592-5854962
البريد الإلكتروني:wei@china-sinoway.com

مدير لوجستي: Ms. Lisa Chen
هاتف: 0086-592-5852953
البريد الإلكتروني:chen@china-sinoway.com

ممثل رئيس فرع chengdu: Ms Disa Wang
هاتف: +86 18008040136
الفاكس +86 28 83509156
البريد الإلكتروني.:disa.wang@vip.163.com;
الشبكات الاجتماعية
ارسل رسالة
ارسل رسالة
إذا كنت مهتمًا بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل ، فيرجى ترك رسالة هنا ، وسنقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.

الصفحة الرئيسية

منتجات

حول

اتصل